Hom I A Pasos De Metro Irarrazaval I Coworking I Piscina

Localizado no bairro Nunoa de Santiago, a 3.1 km do Museu Histórico Nacional, Hom I A Pasos De Metro Irarrazaval I Coworking I Piscina Apartamento Santiago de 38 m² acomoda até 3 hóspedes. O Wi-Fi é fornecido para atividades empresariais e de lazer.

A aproximadamente 5 minutos a pé da estação de metrô Irarrázaval, este apartamento fica a 10 minutos dirigindo do Centro Cultural Palácio de la Moneda e Praça da Cidadania. O apartamento HOM I A Pasos de Metro Irarrazaval I CoWorking I PISCINA está localizado a 2.4 km do Centro Cultural Gabriela Mistral.

Os hóspedes podem utilizar 1 banheiros. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas também podem ser encontrados.

Este alojamento garante o seu conforto ao fornecer cozinha totalmente equipada com refrigerador, forno e utensílios de cozinha. O ponto de ônibus Santa Elvira / Santa Elena pode ser encontrado a alguns passos deste apartamento. Você pode usufruir de centro de fitness, para que seja fácil manter a sua rotina de exercício.

Reservar Hom I A Pasos De Metro Irarrazaval I Coworking I Piscina Santiago

General information

Contact information

Avenida Vicuna Mackenna 1290, Santiago, Chile;

Reservas de Hom I A Pasos De Metro Irarrazaval I Coworking I Piscina disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Hom I A Pasos De Metro Irarrazaval I Coworking I Piscina não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Hom I A Pasos De Metro Irarrazaval I Coworking I Piscina e visitar o site de um hotel

Localização do Hom I A Pasos De Metro Irarrazaval I Coworking I Piscina

 Avenida Vicuna Mackenna 1290, Santiago, Chile

Ofertas de Hom I A Pasos De Metro Irarrazaval I Coworking I Piscina Apartamento

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Centro de fitness

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Hom I A Pasos De Metro Irarrazaval I Coworking I Piscina Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Animais de estimação não permitidos
  • Elevador
  • Refeições

    Utensílios de Cozinha
  • Lazer e Esportes

    Centro de fitness
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria

Ofertas de Hom I A Pasos De Metro Irarrazaval I Coworking I Piscina

Quartos